CONTACT

A TWO DOGS COMPANY VZW
Sainctelettesquare 19
1000 Bruxelles
T +32 2 219 07 25
contact@atwodogscompany@org


Kris Verdonck
Directeur artistique
kris@atdc.be

Jan Van Gijsel
Coordination technique
jan@atdc.be

Fried Roggen
Directeur général
fried@atdc.be

Filip
Schoonjans
Production
filip@atdc.be

Eefje Wijnings
Création d'installations et de costumes
eefje@atdc.be

Koen Roggen
Développement d'installations
koen@atdc.be

Kristof van Baarle

Dramaturgie
kristof@atdc.be


Ce website a été developpé avec le soutien de Brussels Invest & Export.


BIE

NEWSLETTER

*

*

*

captcha

*Obligatoire